Фенилкетонурия

Добрый день. У меня (у будущей матери) выявилось носительство Гена фенилкетонурия. При рождении ребенка до получения генетического анализа на наслед заболевания, можно ли начать давать ребенку специализированную смесь (докорм) вместо обычной, что бы перестраховаться в случае положительного результата анализа

Нет
30 лет

Валерия, здравствуйте.
Переадресуйте вопрос педиатрам, фенилкетонурия не является гематологической патологией.