По тромбоцитам
С 2016 имею ГТР/ВСД. С того времени имею минусовую тахикардию(~100), осматривался кардиологами, невропатологами и.т.д Сейчас при медосмотре на работу, сдавал кровь. Подскажите как отрегулировать уровень тех же тромбоцитов. Других симптомов нет. АД при осмотре 128 на 80.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По результатам обследований клинически значимых отклонений нет.
Тромбоциты в норме.
Общепринятая норма до 450*10Е9/л.
Коррекции не требует.
Получаете какое-то лечение по поводу ГТР?
Юлия Дмитриевна, спасибо за ответ. Пропиваю иногда глицин когда обострение. А так стабильно пью всякие ромашки и.т.д