Консультация терапевта /

По тромбоцитам — вопрос №2157569

С 2016 имею ГТР/ВСД.
С того времени имею минусовую тахикардию(~100), осматривался кардиологами, невропатологами и.т.д Сейчас при медосмотре на работу, сдавал кровь. Подскажите как отрегулировать уровень тех же тромбоцитов. Других симптомов нет. АД при осмотре 128 на 80.

Возраст: 36

Хронические болезни: ВСД, тонзиллит

Онколог, Терапевт
Здравствуйте.
По результатам обследований клинически значимых отклонений нет.
Тромбоциты в норме.
Общепринятая норма до 450*10Е9/л.
Коррекции не требует.
Получаете какое-то лечение по поводу ГТР?
Принятый ответ
Клиент
Юлия Дмитриевна, спасибо за ответ. Пропиваю иногда глицин когда обострение. А так стабильно пью всякие ромашки и.т.д