Здравствуйте, беспокоит анализ мочи

Здравствуйте, ребёнку 4 месяца сдали анализ мочи и меня насторожил цвет-полупрозрачный и usd-0,2 Норма ли это?

Нет нету
25 лет

Принятый ответ

Виктория, здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста анализ полностью.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализ .
Как собрали мочу ? Подмывали ? Через сколько доставили в лаборатории?

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите анализ

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите бланк целиком, надо посмотреть. В связи с чем сдавали анализы? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Добрый день . Прикрепите анализ полночью . Да , цвет может быть такой , если моча не концентрированная . У малышей такое бывает.

Добрый день

Малыши в этом возрасте часто мочатся, соответсвенно моча у них не концентрированная, больше бесцветная это норма для ребёнка.