Можно ли чем то заразиться от полотенца?

Был в спортзале, в раздевалке случайно задел мое лицо своим мокрым полотенцем другой человек, мог ли я чем то заразиться? Контакт был очень быстрый

Нет
21 год

Здравствуйте,Алексей.
Нет,при кратковременном контакте с полотенцем нет абсолютно никаких рисков чем-либо заразиться . Беспокоиться не о чем.

Юлия Дмитриевна, спасибо Вам большое за ответ!

Принятый ответ

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, нет, ничем так нельзя заразиться.

Здравствуйте, при таком контакте риск заражения снижается к нулю . Беспокойства это не должно вызывать. Будьте спокойны ✨

Алена Игоревна, здравствуйте, даже если со слизистой глаз был контакт? Я вроде такого не ощутил, так как все быстро прошло, но в теории вдруг что-то попало?

Принятый ответ

Даже если в глаз. Слизистая глаза каждый день встречается с множеством бактерий и вирусов которые находятся в воздухе , при этом глаз имеет свойство самоочищаться. Не переживайте.