Совместимость препаратов
Добрый день!Сейчас принимаю Совальди и Даклавизар.Появилась необходимость в уколах Артоксан от артроза.Подскажите,пожалуйста, совместимы ли эти препараты между собой?
Гепатит С
46 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы можете применять Артоксан на фоне приема противовирусных средств от гепатита С.
Нина Владиславовна, спасибо!
Здравствуйте!
Препараты совместимы между собой, принимать их вместе можно, на эффективности противовирусной терапии прием не скажется.
Инна Сергеевна, спасибо!
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Препараты совместимы, поэтому применять вместе можно
Алексей Александрович, спасибо!
Здравствуйте!
Да, прием возможен
Ирина Владимировна, спасибо!