Rf лифтинг и вакуумный массаж аппаратом при ГВ
Здравствуйте, можно ли делать Rf лифтинг и вакуумный массаж аппаратом при ГВ ,сделала пару процедур. Мастер сказала можно ,но в интернете это делать нельзя. Было КС ,9 месяцев ребенку и полностью на ГВ. Можно ли делать процедуры??
Принятый ответ
Здравствуйте. Да можно, никакого вреда не будет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Да, можно.
На качество и состав грудного молока процедуры не влияют
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте
Да, можно, не переживайте. На грудное вскармливание никак не повлияет!
Принятый ответ
Здравствуйте. После родов прошло достаточно времени, можете проходить процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, никакого вреда не будет