Матка И инородное тело

Здравствуйте.могу я узнать,может ли мандарин попасть в матку,при интимных игрищах?возможно ли вообще такое, что в матку может что то проникнуть, тем более мандарин, ну стандартного размера.просто услышала случай про извлечение мандарина из матки.спасибо за ответ

Зина, добрый вечер! Даже при извращённых сексуальных играх попадание инородных тел в матку НЕВОЗМОЖНО! Во влагалище - да, но не в полость матки