Головокружения — вопрос №215982
В субботу после фитнес-тренировки зашла в кафе, поела, выпила американо. Потом спустилась в метро и стало плохо. Появились головокружения, легкая тошнота, язык немного будто онемел, тяжело было говорить, в голове какая то тяжесть, раз 5 начинало бешено стучать сердце и именно во время этого и происходило легкое онемение и тошнота.
Пришлось звонить родственникам чтоб за мной приехали и забрали, так как когда я пыталась встать и пойти сразу необъяснимая тяжесть в голове.
В воскресенье целый день лежала, если сидела, то в голове тяжесть и когда говорю то становится тяжелее.
В понедельник тоже самое пока наблюдается.
Что это может быть и какие обследования стоит пройти?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!