Замер плод на 8 неделе

Здравствуйте ,у нас замер плод ,а грудь ещё болит ,может ли быть ошибочное узи? И через сколько грудь после замёрзшей беременности перестает болеть?

Гипертония
40 лет

Здравствуйте! Такое может быть, организм еще не понял и не перестроился на не беременное состояние. Как правило после менструации все симптомы проходят.