Анализ на тромбофилию
Здравствуйте, недавно замер плод на 17 неделе беременности. 2 недели назад были роды и чистка. Посоветовали сдать анализ на тромбофилию, и вот какие показатели по анализу обнаружены. Как их расшифровать и что значит обнаружена гетерозиготная мутация?
Принятый ответ
Екатерина, здравствуйте
Есть мутации в генах, и это может оказывать прямое влияние на вынашивание беременности. Возможно, в следующую беременность необходим будет прием низкомолекулярных гепаринов.
Вам нужна очная консультация гематолога!
Принятый ответ
Здравствуйте, вам нужна консультация гематологии, возможно наличие данных мутаций повлияло на беременность , гематолог оценить всю ситуацию и возможно при планировании следующей беременности нужно будет принимать кроворазжижающие препараты.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С анализом на мутации нужно обратиться к гематологу.
В следующую беременность, как только тест покажет 2 полоски или хгч крови больше 5,вам показан приём антикоагулянтов типа Клексан
Принятый ответ
Здравствуйте вам нужно проконсультироваться с гематологом
Принятый ответ
Здравствуйте,Екатерина! Вам необходимо проконсультироваться с результатами обследований у гематолога, так как у Вас выявлены мутации, при следующей планируемой беременности Вам показано введение низкомолекулярных гепаринов.