Результат узи
Добрый день. Собираюсь вставать на учет. Записана на следующую неделю. Делала узи абдоминально. Подскажите, все ли нормально у меня по размерам и результатам? У гинеколога осмотр на след. неделе. Иногда бывают прострелы внизу, не пойму кишечник или нет. Постоянных нет болей. Может ли сейчас усугубиться токсикоз из-за формирования плаценты? Чувствую иногда токсикоз резко проявляется, но без рвоты.
Доброе утро! У Вас все идеально, не переживайте.
Здравствуйте, по узи все в норме, на учет становятся до 12 недель беременности.
Вы прошли просто узи. В 12 недель делают скрининговое узи в специализированных центрах, где смотрят более подробно плод на предмет пороков у плода, и берут кровь на биохимический скрининг
Наталья Игоревна, я это знаю, спасибо, на учет встаю на следующей неделе, где уже направят на скрининг первый. Подскажите, чем можно облегчить токсикоз?
Отлично тогда ?
Частое дробное питание, возможно использование прегинор 1 р в сутки , растительного препарата хофитол по 2 три раза в сутки
Наталья Игоревна, помогает энтеросгель и пепсан - как часто можно их?
Принятый ответ
Можно длительно, если вы хорошо себя чувствуете
Здравствуйте
По узи все в порядке
В 12 недель будет скрининговое узи
Можете становиться на учет