Консультация инфекциониста /

Кишечная инфекция — вопрос №2160687

5 день болею. Началось с жуткой головной боли, температуры, доходила до 39,5, к вечеру в первый день начался жидкий зелёный понос с хлопьями, и тошнота. Была рвота после таблетки Цитрамона и Ношпы.
Понос более 20 раз в сутки.
Постоянная ноющая тупая боль ниже пупка, перед поносом особенно, не могу даже дойти до туалета и вообще встать все 5 дней, даже сесть не могу
Пила однократно Полисорб и Регидрон, на второй день, больше не смогла из-за сильной тошноты,которая сохраняется до сих пор, до сих пор не могу дойти даже до туалета,хожу на пелёнки. Сил уже просто нет.
Температура 35,5, бывает поднимается до 36,6. Ужасная слабость,даже сидеть не могу.
Принимаю:
Энтерофурил
Альфа нормикс первый день
Активированный уголь пила 2 раза, после второго вырвало, больше не стала.
Пью воду. От неё тоже тошнит.
Что ещё я могу сделать?
С чем может быть связан понос салатового цвета,может ли это быть дизентерия?

Возраст: 47

Хронические болезни: Колит неактивный

Инфекционист
Здравствуйте. Кишечная инфекция. Начните лечение таб Энтерол 250 по 1 таб 3 раза в день, Полисорб 3 раза в день, Регидрон 3 раза в день, при диареи Смекта 4 раза в день, при тошноте рвоте Таб Церукал