Расшифровать анализ по гистологии
Здравствуйте! Дочке 31 год, у нее миома матке. назначили операцию на 05.06,2024г, перед операцией взяли анализ на гистологию, сегодня пришел. Помогите пожалуйста расшифровать анализ по гистологии, очень переживаю.
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результат.
Здравствуйте, прикрепите результаты
Елена, здравствуйте! Прикрепленного документа нет.
Здравствуйте
Фото не видно
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию просто эндометрий без патологии. На операции будут миому убирать ?
Елена, здравствуйте
По гистологии все хорошо, описан эндометрий нормального строения. Не переживайте!
Принятый ответ
По результату гистологии все хорошо.
Обычный клеточный состав эндометрия.
Всё доброкачественное
Екатерина Сергеевна, добрый день! Спасибо большое!
Будьте здоровы!