Расшифровать анализы
Родила 9 апреля. 15 числа была чистка по поводу гематометры. Через полтора месяца от родов пошла к врачу проверить что все хорошо. УЗИ хорошее, осмотр на кресле тоже врачу все Понравилось визуально. Взяли анализы. Получила результаты. Но врач ушел в отпуск. Будет только через месяц. Не понимаю нормально ли все
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте анализы в норме
Принятый ответ
Здравствуйте.
Мазок на флору норма, невоспалительный.
Мазок на онкоцитологию без особенностей. Атипичных и злокачественных клеток нет.
Всё хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все впорядке по результатам анализов. Атипичных, злокачественных клеток нет, мазок на флору без воспаления. Можете не переживать ?
Принятый ответ
Здравствуйте. По анализам всё в порядке, никаких отклонений нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
1. Результат онкоцитологии в норме. Злокачественных клеток не найдено, есть только нормальные клетки, которые там и должны быть.
2. Отличный мазок без признаков воспаления (норма лейкоцитов до 40) с преобладанием полезной флоры (лактобактерии).