Сахар в норме но симптомы похожи на диабет

Здравствуйте. У меня два месяца назад был стресс сильный, сейчас симптомы: сухая кожа жажда и тд жжение покалывание в ногах, давление высокое, ухудшение зрения, болят почки, а сегодня утром сахар 5. Может ли быть при нормальном анализе на сахар быть диабет?

59 лет

Здравствуйте!
Рекомендую для начала сдать общий анализ крови (выяснить, может обезвоживание?), биохимический анализ крови - АЛТ. АСТ, ЩФ, билирубин и его фракции. амилаза, мочевина, мочевая кислота, креатинин, калий, натрий, кальций, магний, витамин Д. Пересдать глюкозу, сдать гликированный гемоглобин - показывает уровень глюкозы за последние 3 месяца, инсулин; общий анализ мочи. УЗИ почек и мочевыводящих путей.
Увеличьте пока объем потребляемой жидкости, а именно чистой воды, 30 мл на 1 кг веса.
Вести дневник давления и пульса, утро-вечер, и обратиться на очный прием к терапевту для определения дальнейшей тактики лечения и обследования.

Полина Викторовна, спасибо большое