Низкий сахар у здорового — вопрос №2236713
Добрый день! На днях произошел один случай, я сделала очень большой перерыв в приеме пищи, к сожалению на работе не могла поесть. Было где-то 6 часов голода после маленького завтрака. Урчал живот, хотела есть, но терпела. Потом в какой-то момент чувствую, что трясутся пальцы, сильно стучит сердце, не быстро, но сильно, неприятно дышать, странное состояние. Думала, упала давление, но давление было 140/90, для меня, как гипотоника, высоковато. Диабета нет, никогда не ставили, глюкоза натощак 4.2-4.8. Я предполагаю, что от долгого голода упал сахар. Хотела узнать, не опасно ли такое состояние, если у меня нет диабета? Еще я принимаю Золофт вторую неделю, у меня отдельно с ним тремор иногда и в целом может от него поднялось давление, но мне важно узнать, не опасно ли падение сахара от голода, если диабета нет
Возраст: 23
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!