Коричневые выделения с тянущей болью
Здравствуйте С 10 по 13 должна была быть ментруация , она прошла с 10 по 13 мая , но 14 мая у меня была операция на ногу со спинальной анестезией,и 14ого вечером снова началась менструация до 17ого числа Далее 24ого числа у меня сильно заболел правый бок , так , что я шевелиться не могла , через час боль прошла и осталась только при надавлевании 28мая были мажущие коричневые выделения и немного болел живот Далее белые выделения 31ого начались такие же мажущие коричневые выделения , сильно тянуло живот и чернз некоторое время выделения были уже как менструация льющиеся , но при этом также коричневого цвета После операции был еще сильный стресс Подскажите, пожалуйста, что это может быть ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Такая симптоматика может быть при овуляции или образовании функциональной кисты. Рекомендую УЗИ ОМТ
Елена Борисовна, здравствуйте
Спасибо большое за ответ
Записалась на УЗИ через неделю
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Здравствуйте вам нужно сделать УЗИ небольшие сбои могут быть 1-2 раза в год у любой абсолютно здоровой женщины это не страшно если по УЗИ всё хорошо волноваться не о чем, бывает и при овуляции мажет немного это проявление овуляторного синдрома физиология. Не волнуйтесь и Всех Благ!
Элеонора, здравствуйте
Спасибо за ответ ?
Принятый ответ
Ева, здравствуйте
Нужно выполнить УЗИ малого таза, возможно сформировалась функциональная киста. В целом после операции и на фоне стресса могут быть нарушения цикла. Но надо посмотреть яичники на предмет причины болей
Лидия Владимировна, здравствуйте
Спасибо большое за ответ ?
7 июня иду на узи
Рада помочь, Ева!
Принятый ответ
Здравствуйте! Нарушение менструального цикла у Вас вероятнее всего связано с проведенной операцией и стрессом,рекомендую Вам пройти УЗИ органов малого таза для исключения функциональной кисты яичников.