У меня давление
Выписали церебразилин и актовегин нужно ли их колоть при давление? Травм головы у меня не было, это не повредит?
Нет
48 лет
Наталья здравствуйте,назначают Актовегин при всевозможных нарушениях: после инсульта, черепно-мозговых травм, инфаркта, при деменции, диабетической полинейропатии, венозной недостаточности и даже плацентарной недостаточности во время беременности. Действие препарата улучшит состояние сосудистого русла , ваше общее состояние наладится.