Хгч и мазня, эндометриоз — вопрос №2161927
Добрый день! Интересует такой вопрос. Путь у меня к беременности не быстрый, но.
Планировали мы 9 месяцев и ничего, по узи была эндометриозная киста почти 4 см. Конец ноября, делаю лапароскопию и сразу в планирование. Чуть позже проверяю трубы (март) - проходимы обе (одну пробивали).
В мае овуляцию отслеживала по узи. На 11 дц фолликул 23*22, (приложила узи) на 12 дц был па. Предполагаю что и овуляция была на 12 дц.
На 22 дц тест показал ели заметную полоску, думала реагент. На 24 дц (предполагаю что это 12 дпо, возможно 11 дпо) ХГЧ - 30.1
И сейчас, на 25 дц пошла мазня коричневым. С утра вышла прожилка как ниточка коричневая, сейчас после туалета мажет коричневым слегка. И днем еще ныл живот как перед месячными и со стороны оперируемого яичника колет. Тесты все ярче и ярче.
Почему такой маленький Хгч? Что делать с мазней? Вероятно биохимическая?
Хгч завтра иду пересдавать. Стоит ли еще что-то сдать?
Возраст: 31
Хронические болезни: Эндометриоз, гипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!