Анализы на гепатит А антитела G обнаружены
Как узнать, ранее перенесена болезнь или в активной фазе? Есть анализы разные, не знаю, как прикрепить сюда.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Выявлены IgG к вирусу гепатита А. Данные антитела свидетельствует о том, что человек ранее болел этим вирусом или был вакцинирован.
Вирусных гепатитов В, С не выявлено.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не волнуйтесь. По вашим анализам перенесённый ранее гепатит А. Гепатит В и С не обнаружены
Принятый ответ
Здравствуйте!
Для этого сдаёте IgM и пцр крови, они должны быть отрицательные
Привет сои отрицательные, то антитела после перенесённой инфекции или вакцины
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это хорошо, что у вас обнаружены IgG к вирусу гепатита А, значит, когда-то давно вы им переболели и повторно он больше вам не грозит.
Другие вирусные гепатиты В и С -отриц
Принятый ответ
Здравствуйте!
Болезнь была давно, это иммунитет