Чешуться глаза
Добрый вечер! Ребенку 5 лет заметила, что краснеют и чешуться глазки, когда гуляем или домой приходим после улицы. Сходили к врачу сказала, что аллергический конъюнктивит. Но капли забыла выписать, подскажите чем можно капать? Спасибо
Нет
38 лет
Добрый день! При аллергических конъюнктивитах назначаются противоаллергические капли, например, Опатанол по 1 капле 2 раза в день на 14-21 день ИЛИ Визаллергол по 1 капле 1 раз в день.
Также в случаях аллергического конъюнктивита можно применять увлажняющие капли, например, АртелакВсплеск по 1 капле 4 раза в день на 20 дней