Могу ли я попасть в МВД с нехорошим зрением
Могу ли я попасть в МВД ! По таблиц Сивцева -левый глаз видит 5 строчек а правый 2 строчки.Возьмут меня -нет ?по какой категории возьмут? Можно ли какие-либо упражнения для глаз делать чтоб вастановить зрение ?может капли какие попить
Добрый день. Все требования к претендентам есть на сайте ведомства, но дополнительно всегда можно уточнить на комиссии или предварительно. Что касается восстановления зрения - обратитесь на очный прием к офтальмологу и обговорите свои сомнения и планы