Прыщ во рту у ребёнка

Здравствуйте, вчера ребёнок ел соленые палочки на площадке и понятно руки были не очень чистые, сегодня она начала жаловаться что что-то во рту. При нажатии болит. Что с этим делать и куда бежать? Шестёрки закрыты пломбой чтобы не было кариеса, т.к. верхние шестёрки лечили от кариеса

7 лет

Принятый ответ

Либо флюс, либо стоматит. Сказать без фотографии не представляется возможным.
Лучше посетить детского стоматолога очно.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.