Сыпь не проходит 3 месяца
У мамы 77 лет не проходит сыпь по всему телу. Сначала началась сверху, потом распространилась до ног. Похожа на аллергическую. Могу сбросить фото. У врачей была, (не чесотка) анализы все практически в норме. Врачи назначили кучу мазей и лекарств- ничего не помогает. Как я поняла нашли какого- то жучка, который прогрызает ходики под кожей, типа короеда. В интернете ничего нет. Она измучилась- стирка белья с утра до вечера. Присоединилась бакт инфекция с чирьями.
Здравствуйте. Осмотр непременно поможет в установлении сути проблемы. Представьте ссылку на снимки
Сергей Леонидович, https://disk.yandex.ru/d/aNAN9PR3HeOT1w Это фото 2 месяца назад.
Не исключено что имеет место аллергический процесс . Цинковая болтушка два раза в день. Наносить на час- полтора, снимать детским кремом. В промежутках между болтушкой используйте крем неотанин. Не купаться в горячей воде, не использовать мочалку
Сергей Леонидович, Спасибо большое. Я так и предполагала примерно, несколько мнений врачей сходятся примерно в одном- аллергическая реакция. Будем лечиться..
Непременно сообщите результат
Сергей Леонидович, Добрый вечер!, Мне мама вчера сбросила новые фото от 2 июня, можно попросить взглянуть, намного хуже стало ей сейчас, чем тогда -2 месяца назад. Спасибо! Что-то мне страшновато... https://disk.yandex.ru/d/aNAN9PR3HeOT1w
Прием капель эдас 111 по 5-7 капель два раза в день.