Консультация педиатра /

Через сколько можно кормить грудью после газировки — вопрос №2162513

Ребёнку 2 месяца и 1 неделя, кормлю его грудью, бывают моменты что хочется выпить газировыный напиток, через сколько выводится газировка из молока, и когда можно уже заново кормить грудью

Возраст: 20

Хронические болезни: Есть

Педиатр
Здравствуйте, можно кормить хоть сразу, газированные, безалкогольные напитки никак не влияют на состав грудного молока. Будьте здоровы
Педиатр
Здравствуйте,не переживайте можно сразу.
Педиатр
Здравствуйте, можно кормить. Это никак не влияет