Падает давление и отёки

Здравствуйте! У меня очень часто падает давление, в среднем 85/55, бывает и ниже, и отекают ноги и руки. При последней сдаче анализов все показатели были в норме.

44 года

Здравствуйте.
В описанной ситуации необходимо проверять работу сердца, почек, щитовидной железы, для уточнения - ЭХОКГ, общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи, биохимический анализ крови (мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, общий белок), анализ крови на гормоны щитовидной железы - ТТГ, Т3своб, Т4своб.