Травма десны
Неделю назад ребёнок 11 месяцев получил травму десны. Обрабатывали мирамистином, несколько раз мазали холисалом. Так как ребёнок так же всё грызёт зубками, предполагаю, что боли нет. Спустя неделю на десне появились "щели". Какие возможные последствия для зубов? Возможно ли, что десна заживёт самостоятельно?
Нет
34 года
Здравствуйте.
У деток хорошая регенерация. Десна должна зажить. Без фото консультация невозможна. Вам лучше обратиться на плановый осмотр к детскому стоматологу. Так будет правильно.