Повышение давления 150-90

Здравствуйте. У меня повышенное давление 150-90 и более. Пью Телзап 10-80 , давление падает 130-85. На ручном тонометре. На работе прохожу телемедика на автомате. Там показывает 156-90 . Не пропускает на работу. На что можно заменить Телзап . Посильнее чтоб снизжал давление?

Нет
46 лет

Здравствуйте.
Замените на Эдарби кло 40/12,5 мг утром,
Вечером леркамен 10 мг
Возможно будет снижать сильно, через несколько дней если утром АД 120/80 мм рт ст и ниже, то принимаете только Эдарби- кло по утрам. Вечером уже ситуационно. Посмотрите если будет потребность.

Светлана Николаевна, здравствуйте. У этого препарата цена больно кусачая. Может что то подешевле есть. Желательно чтоб один раз пить . Спасибо

Светлана Николаевна, Можно ли заменить апплодипин на что то другое, а то он мочегонит по ночам.