Обработка от блох

Добрый день! Помогите разобраться! Щенок русского спаниеля, полтора месяца, больше 2кг. Можно ли обработать щенка от блох препаратом БАРС ФОРТЕ для щенков? В разных инструкциях пишут по разному, с какого возраста можно применять препарат. Помогите, пожалуйста!

Нет
25 лет

Здравствуйте. Капли барс форте можно применять с 8- недельного возраста. В Вашем случае нужно отложить обработку этим препаратом на 2 недели.

Екатерина Александровна, поняла, а можно этот препарат совмещать с препаратами от гельминтов(ФЕБТАЛ)? Просто как раз через 10 дней хотела начать её обрабатывать от паразитов перед 1 прививкой.

Принятый ответ

Можно, но желательно проводить обработки с интервалом 1-2 дня, что бы в случае возникновения индивидуальной реакции понимать, на какой препарат среагировал питомец.

Екатерина Александровна, спасибо большое!