Опухло верхнее веко,сильно болит
Позавчера начала болеть меж ресничка,к вечеру покраснело.Вчера проснулась с небольшой припухлостью верхнего века и очень неприятно болью.Сейчас проснулась и века еще больше раздуло а глаз что больше закрывается
Нет
18 лет
Добрый вечер. Рекомендую прокапать капли Тобрадекс или Комбинил по 1кап 4р/день и мазь Офтоципро или Флоксал за нижнее веко 2 раза в день. Лечение 7 -10 дней. Не переохлаждаться. От отека на ночь примите антигистаминный препарат ( Супрастин, Кларотадин и т.д.). Через пару дней напишите как будет состояние.