Образования на веке

Здравствуйте!Недавно появились выпуклости на веке,телесного цвета,не болят,не мешают. Подскажите что это может быть ? Может есть какие-то мази. Читала про милиумы,но не похожи,опять же,они не мешают,но выглядят минимум не эстетично

Сезонная аллергия
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена
Это кисты сальных желез - милиум или просянка в народе
Надо обратиться к косметологу и удалить

Принятый ответ

Здравствуйте. Посетите опытного дерматолога и выполните удаление диатермокоагулятором под местной( мазевой )анестезией.

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего милиумы, их можно удалить у косметолога с помощью лазера или электрокоагулятора
Желаю удачи?

Принятый ответ

Елена, добрый день
Это доброкачественные образования - милиумы или сирингомы
Можно удалить лазером у дерматолога при желании

Принятый ответ

Здравствуйте. Очень похоже на контагиозный моллюск. Нужно очно обратишься к дерматологу дпя их удаления. Удачи

Здравствуйте.
Милиумы или сиргиномы.
Можно удалить у косметолога

Здравствуйте!
Это проявления папилломатозных невусов.
Необходимо очно показать дерматологу и удалить Сургитроном или Электрокоагуляцией.
Опасного нет, но лучше удалить, чтобы не было распространения.

Здравствуйте, похоже на кисты сальных желез . Нужен очный осмотр и удаление с целью эстетики