Что делать если резкая боль в ухо и весочную чясть головы
Был на рыбалке застудил как мне кажется челюстной сустав васполились гланды и резкая боль в ухо и весочную чясть головы само ухо не болит но на всякий случай пракапал прогреваюшиеся капли в ухо но боли не прошли
Нужен осмотр лор врача, с острой болью должны принять в экстренном порядке в поликлинике по месту мед. обслуживания. Ухо не греть, от боли (если сильная/невозможно заснуть), можно однократно принять нурофен или парацетамол, снимет боль на время, но это не лечение!