Боль внизу живота с лево
Здравствуйте, 42года. 15.02 на скорую я обратилась с резкой болью внизу живота. Критические дни были с 7.02 по 11.02, мне сказали что произошла овуляция и отправили домой. С 18.02 по 24 прошли опять критические дни. С 05.02 по 09.02 по графику прошли критические дни. После окончания месячных начало болеть внизу живота с лево. Боль хваткообразная, резкая. Не могут поставить диагноз.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите последнее узи малого таза
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите протокол узи пожалуста. Нет ли температуры? Еще раз пропишите график менструации за последние 3 мс. Нет ли проблем со стулом?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сейчас в стационаре?
узи омт делали? хирургическую патологию исключили?
на осмотре на кресле есть болезненность?
Ольга, аппендицит исключили, болезненость при осмотре на кресле.
А узи омт? Общий анализ крови?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста узи. С кишечником проблем нет?
Принятый ответ
Здравствуйте !
Что по результатам Узи у вас?
Как со стулом и мочеиспусканием?
Араксия, боль присутствует перед мочеиспусканием
Приложите последний результат узи
Добрый день.
Вам нужно обратиться для очного осмотра, уточнить. что болит именно яичник, пройти УЗИ для исключения, например, кист.
Если объемных процессов не выявится, это может быть, например, воспаление придатков или, действительно, болезненная овуляция.
Если болит сейчас - обратитесь прямо сейчас.
Здравствуйте,есть ли сейчас боли? как месячные ходили за последние пол года? Когда боль, нет ли рези про мочеиспускании, со стулом нет ли проблем?
Здравствуйте, пройдите узи омт для оценки состояния эндометрия и яичников
Здравствуйте
Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, для дальнейшего обследования и лечения