Жидкие выделения из влагалища без др.симптомов раз в 2-3 дня(обильно)
Уже 1,5 недели беспокоят жидкие выделения из влагалища без сопутствующих симптомов(боль,запах).Самое первое выделение было белого цвета ,похожее на мягкий творог,далее,с периодичность в 3-4 дня одноразово вытекает из влагалища желтоватая жидкость без запаха. Мочу сдала,она в норме. Больше никаких анализов не делала. Может свечи какие повставлять?!
Гипотериоз,мастопотия,гастрит
55 лет
Здравствуйте, Светлана. Надо сдать мазок на флору, мазок на цитологию с шейки матки, выполнить УЗИ матки и придатков. Только после обследования можно назначить лечение.
Марианна Александровна, благодарю