Беременность. Зелёные выделения

10 недель беременности. До этого были слегка жёлтые выделения. Сегодня немного зелёные и с небольшим запахом. В первую беременность нашли уреплазму лечила свечами и антибиотиками.предыдушая беременность замерла в 16 недель. Боюсь за малыша. Мазок смогу сдать только после нг праздников. Может сейчас можно свечи вставлять?

Здравствуйте. Можете проставить свечи Флуомизин или Гексикон. Пока больше ничего нельзя.