Возможна ли беременность?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, 5-6 января был незащищенный половой акт с мужем, решили зачать ребенка, через день начался цистит, выпила монурал,на следующий день начались выделения коричневые(за 8-9 дней до менструации), идет до сегодняшнего дня(14 января),но уже розово-коричневые со сгустками, возможно ли это беременность или что то другое? ко врачу к своему записана на вторник только!

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте, Мария. Нет, беременность тут не при чем. Имеет место маточное кровотечение, поэтому Вам необходим срочный осмотр гинеколога и госпитализация.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать