Консультация гинеколога /

Кровь,выделения,беременность — вопрос №132608

Здравствуйте,10 апреля была менструация, месячные были все как положенно, половая жизнь постоянная, 22 апреля открылось кровотечение, пропила таблетки, кровотечение было 5 дней, на данный момент болят соски, сама грудь не болит, только соски, появился аппетит хороший, делала тест, отрицательный, делала примерно 12 мая, месячных так и нет, сегодня пошли странные белые жидкие выделения, поставила тампон, через часа два вытащила, тампон весь набухший, и сверху тампона выделения коричневого цвета вместе с моими выделениями обычными, поставилп еще один, вытащила так же спустя часа два, снова точно так же как и с первым, живот не тянет, температуры нет, тошноты так же нет, 17 мая вечером где то прммерно пол 11 вечера одела прокладку,встала утром 18 мая,маленькая красная капля на прокладке, менять не стала, через 3 часа начала смотреть прокладку и там черные выделения без сгустков, сгустков так же нет,.никаких либо болей или же тянущей боли внизу живота нет.

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза, Фемофлор. Возможно какая -то инфекция или гормональный дисбаланс.