Ветрянка разрастается с большой скоростью и покрывает все тело полностью
Здравствуйте, мне 15 лет и я впервые заразился ветрянкой, и у меня она появляется очень быстро и волдырей очень много в одном и том же месте, так же заполняют они абсолютно все тело, хотел бы узнать, для моего возраста это норма?
Здравствуйте, не переживайте. Это норма
Начните прием Ацикловира 800 мг 5 раз в день -5 дней
Местно Брилиантовый зеленый -2 раза в день.
От зуда Супрастмн по 1 таб 2 раза в день.
Здоровья вам ?
Зарина Владимировна, здравствуйте, спасибо большоеч, прям успокоили, но на счет ацикловира, врач мне не прописал, назначил Арбидол и супрастинекс
Впервые слышу, чтобы ветряную оспу лечили арбидолом