Ветрянка разрастается с большой скоростью и покрывает все тело полностью
Здравствуйте, мне 15 лет и я впервые заразился ветрянкой, и у меня она появляется очень быстро и волдырей очень много в одном и том же месте, так же заполняют они абсолютно все тело, хотел бы узнать, для моего возраста это норма?
Нет
15 лет
Здравствуйте, не переживайте. Это норма
Начните прием Ацикловира 800 мг 5 раз в день -5 дней
Местно Брилиантовый зеленый -2 раза в день.
От зуда Супрастмн по 1 таб 2 раза в день.
Здоровья вам ?
Зарина Владимировна, здравствуйте, спасибо большоеч, прям успокоили, но на счет ацикловира, врач мне не прописал, назначил Арбидол и супрастинекс
Впервые слышу, чтобы ветряную оспу лечили арбидолом