Немеет нога и не ощущается
Здравствуйте. У моей мамы холодеет нога и она ее не чувствует. Попытки как-то согреть ногу не заканчиваются успехом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, какие анализы сдать для постановки диагноза и насколько это опасно?
49 лет
Здравствуйте! У мамы нет сахарного диабета, варикозной болезни? Рекомендую обязательно сделать УЗИ артерий и вен нижних конечностей, ЭНМГ нижних конечностей.
Елена Владимировна, варикоз есть, а насчет сахарного диабета не знаю. Спасибо Вам.