Возможна ли беременность ? — вопрос №2164591
Здравствуйте,вчера был ПА,порвался презерватив,месячные должны вот вот начаться,но задержка наверное из за того,что пила два раза за месяц постинор(я не хочу его больше пить)Что делать?Какава вероятность?стоит что то принимать?
Возраст: 17
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!