Отек под глазом после флюса

Здравствуйте! Пару дней назад начал воспаляться флюс (начала опухать левая щека, затрагивая область носа и под глазом). Вчера экстренно приехала в клинику, мне прочистили каналы, дали рекомендации по лечению (полоскание содо-сол.раствором и антибиотики), после нужно ставить пломбу. Отек вчера же начал медленно спадать, но сегодня я проснулась и у меня под левым глазом хороший такой отек, хотя вчера ничего такого не было. Выглядит как пузырь, но на ощупь мягкий, скорее всего жидкости в нем нет. Подскажите, пожалуйста, это может быть из-за еще незавершенного курса лечения и это такая реакция организма на болезнь?

Нет
18 лет

Такое состояние требует экстренной консультации ЧЛХ.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.