Не проходящий конъюнктивит
Добрый день, уже несколько недель немного покрасневшие глаза и выделения из глаз прозрачные Капала флоксал и офтальмоферон, помогло, но потом опять начало появляться отделяемое, 4 дня капала тобрисс - на пятый день неудачно сняла линзы, глаза покраснели ужасно, особенно правый, а на следующее утро все глаза дико красные, опухшие и в гное Подскажите пожалуйста, что делать? Продолжать тобрисс?
Добрый день.
Нужно видеть фото ваших глаз с оттянутым нижним веком чтобы объективно оценить ситуацию и помочь вам .
Ольга Владимировна, Добрый день, посмотрите пожалуйста
https://post-images.org/gallery.php?photo=mi6I4y
Правый глаз поламывает, некомфортно открывать и закрывать
Пока выкупите тобрадекс закапывайте 4р/день и в течение недели обязательно очно покажитесь врачу !
Поняла, огромное спасибо!
Это получается тобрисс продолжать? Или нужен именно тобрадекс?
Как вы считаете, это похоже на бактериальный конъюнктивит?
В тобрадекс дополнительно содержится противовоспалительное средство которого в тобриссе и тобрексе нет. Лучше поменять препарат но оставаться в этой группе АБ.
Затянувшееся воспаление.
Ольга Владимировна, благодарю вас!