Что с глазом у ребенка?
Здравствуйте, ребенку 1.8 на глазу появилась маленькая шишечка. Что это может быть? Ячмень? Ребенок глаз не чешит и не трогает. Значит он его не беспокоит. К врачу завтра. Внутри глаз был красный первый день чуть-чуть, и капелька гноя в углу. Педиатр сказала карать левометицин и мазь тетрациклин.
Принятый ответ
Здравствуйте если имеется шишечка то это либо начинается ячмень либо халязион. Капли лучше взять тобрекс 4раза в день а мазь лучше флоксал 2 раза в день и на очный осмотр к специалисту