Распух глаз

Здравствуйте! Распух глаз у девочки, верхнее веко, шишка. Закапываем тобрекс и мазь тетрациклин 1℅.пакетик ромашки прикладываем. Сегодня 4 день, глаз распух больше.

Нет
12 лет

Добрый день. Капли Тобрекс по 1к 4р/день, мазь замените на Офтоципро или Флоксал 2р/день за нижнее веко. Антигистаминные препараты (Супрастин, Кларотадин) на ночь. Лечение 7 -10дней. В динамике напишите.

Здравствуйте ?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 1 раз на ночь за нижнее веко в оба глаза 6 дней?Выздоравливайте ?