Дулоксетин

Добрый день. Мой диагноз. Паркинсионизм Дистония функциональное двигательное расстройство. Пью мадопар 400 клоназепам 2 мг ропинирол 4 мг, кветиапин 25. Дулоксета 60. Дулоксетин мне помогает от функционального расстройства.нога лучше ходит меньше кривит. Пью 3 неделю. Но периодически сжимает и трясёт. Клоназепам пью давно и как прикрытие он не спасает. Можно ли плюсом добавлять что-нибудь ещё? Грандаксин или ещё что-то посоветуйте, пожалуйста.

Дистония паркинсионизм функциональное двигательное расстройство
33 года

Добрый день! Сжимание и тряска пошли на дулоксетине или были и раньше?

Айше, да на нем , но врач говорит это временно как то волнаам

Айше, помогает еще грандаксин сам пробовал

Здравствуйте, на булок ни не это допускается до месяца; можно атаракс добавить, он сильнее грандаксина.

Екатерина Дмитриевна, немного вас не понял. Можно чуть более раскрыто

Да, извините. На дулоксетине такое состояние допускается до месяца, если продолжаются побочные эффекты, то пересматривать его целесообразность;
В остальном для прикрытия можно атаракс, грандаксин.

Екатерина Дмитриевна, спасибо большое, а в каких в дозировках нужен тот или другой препарат.?

Принятый ответ

Дозировки индивидуально подбираются по схеме: атпракс плавно добавлять каждые 2 дня по состоянию : 12,5 мг утро/ вечер;12,5 мг -3р/д, 12,5-12,5-25, 12,5-25-25, 25-3 р/д, 25-25-50, 25-50-50, 50 -3 р/д;с грандаксином в целом так же, только его не принимать после 17:00
До максимальной дозировки 300 мг/сут добавлять не обязательно, остановитесь на комфортной по переносимости. Лечение должно проходить под контролем врача.