Сыпь на головке члена
Здравствуйте. Вчера заметил 3-4 прыщика на головке члена, до этого никаких намеков не было, партнёр только один. От чего? Что? И почему?
Нет
31 год
Здравствуйте. Обратитесь на прием к врачу для осмотра и обследования. Причин может быть несколько, аллергическая реакция, заражение инфекциями передающимися половым путем, обострение хронической инфекции. По вашему описанию можно предположить герпес, который требует лечения. Ацикловир 200 мг 5 раз в день в течение 5 дней, фортепрен после купирования обострения в инъекциях.