Дилатация и роды — вопрос №2165500
Был повышен пролактин, сделала кт головного мозга, кист нет, но обнаружили дилатацию желудочков. Раньше голова болела редко, но сильно. У окулиста проверилась на аппаратах- норма. Давление- норма. Сейчас я на 27 неделе беременности. Как дилатация может повлиять на организм в родах? Какие методы обезболивания можно? Ер в моём случае неопасны или всё же это показание к КС под общим наркозом? Спасибо
Возраст: 34
Хронические болезни:На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!