Губы после лонгидазы
Здравствуйте, удаляла губы в два этапа. За 1,5 года сделала 4 разы губы в них было 3,5 мл, в основном объем был в верхней губе, решилась удалять сначала вывели первый раз был отек губы опухли, но после остался еще препарат прикрепляю фото в последовательности: До выведения (была и грация) после первого выведения (осталось еще) после второго удаления началось странное также был отек после отека я заметила явные комки на верхней губе, что делать с этим? Когда можно заново делать губы? Что вообще это такое?
Принятый ответ
Здравствуйте! Рекомендую сделать узи мягких тканей и удалять остатки под контролем узи.
После удаления дайте губам отдохнуть 4-6 мес. У вас свой объём хороший
Принятый ответ
Здравствуйте.
Комочки в норме проходят в течение месяца.
На данном этапе Вам лучше всего сделать УЗИ губ. Посмотреть что и где осталось от препарата. Если есть необходимость то вывести под УЗИ контролем.
Повторно можно сделать через 5-6 месяцев. Это идеальный вариант.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это либо остатки филлера, либо свои ткани, которые растянулись.
Нужно сделать узи, если филлер - удалить, лучше под контролем узи. Если филлера нет - ждите 1-2 месяца, ваши губы придут в форму. После этого можно ставить заново филлер.
Желаю удачи!