Возможность беременности

Здравствуйте! пол года назад была произведена лапароскопия из-за внематочной беременности, удалили левую трубу, пропила 6 месяцев ок, с 22 по 26 июля были мес, 3 августа тест на овуляцию показал две ярких полоски, тянуло правую сторону внизу живота. был незащищенный па 3,4 августа. каковы шансы забеременеть, мне 29 , мужу 37

Здравствуйте! шансы высокие, стоит сдать через 7 дней ХГЧ. С ув., Александров П.А.

Добрый день, если проблем у вашего мужа нет, и ваша вторая труба проходима, то шансы конечно же есть, но удача зависит от очень многих факторов.

Здравствуйте, Ирина. Шансы довольно высоки.