Почему красный глаз
Добрый день!С детства у меня хронический блефароконьюктивит правого глаза.Редко обострение.Но последний месяц краснота глаза не снимается никакими каплями.Режет глаз,постоянно красный.Раньше помогали Левомицетиноавн капли,но сейчас и они не помогают.На зрачке снизу пелена.Помогите,пожалуйста
Хронический блефароконьюктивит правого глаза
52 года
Здравствуйте.Учитывая ваши жалобы и анамнез заболевания. Вам необходим очный осмотр офтальмолога для оценки переднего отрезка глаза/ на большом увеличении/ и остроты зрения. Рекомендую сдать посев с конъюнктивы на чувствительность к антибиотику, для подбора адекватной терапии.
Всего вам доброго.